О проекте

  • Социальная сеть Yougift - новое решение в сфере интернет-бизнеса, намеренное развиваться и далее. Разработка уникального маркетинга, командой специалистов. Система  полностью автоматизирована,  новейший маркетинг план создан для  заработка каждого участника.  

 

Подробно о разделах:

Мы:

  • Основной целью cоц. сети Yougift является развитие инновационной системы, способной обеспечить процесс эффективного привлечения денежных средств для реализации нужд различных программ (эффективного фандрайзинга и краудфандинга). Всем известны такие понятия как меценат, донор, спонсор, благотворитель... - это физические и юридические лица, жертвующие свои средства на благотворительные цели или на реализацию программ различных Некоммерческих организаций (НКО). Разница между ними заключается лишь в условиях предоставления такой помощи: кто-то жертвует добровольно и безвозмездно, а кто-то на определенных условиях. Мы же разработали проект. В котором один раз в месяц, каждый участник может получать по 1 монете от всех зарегистрированных пользователей нашего проекта. Уникальной особенностью Партнерского фандрайзинга является тот факт, что фандрайзеры получают доход от своей деятельности НЕ в виде агентского вознаграждения, а в форме такого же благотворительного пожертвования от других участников проекта.

 

План:

 
  • После регистрации в проекте, вы получаете личный кабинет. Который привязывается лично к вам. Система заносит ваш ip адрес в нашу базу, чем предотвращается создание мульти аккаунтов.
  • В личном кабинете, нажатием одной кнопки (собрать по одной монете) Вы запускаете двигатель проекта. Который заходит в кабинеты других участников, (активных) у которых на счету имеется в заранее пополненный баланс. С их счета списывается по 1 монете и переводится на ваш внутренний счет.
  • После того, как будут пройдены все активные участники, и будут собраны все средства у вас будет 2 действия на выбор. Пополнить баланс на 200 монет (эти средства подтверждают вашу активность и будут переводится на счета новых участников) т.е. с вашего аккаунта будет совершено 200 переводов по 1 монете новым участникам. После получения статуса активности вы можете вывести все собранные деньги 1 раз в месяц на карту или кошелёк.
    И второй вариант, находить новых друзей и общаться с ними бесплатно, дарить им платные подарки на подобии вот таких.   
 

 

Платежные механизмы, которые используются в Партнерском фандрайзинге, исключительно просты и доступны, а сама система построена так, что все операции выполняются автоматически!